Главная > Новости > Программа Дней открытых дверей

Программа Дней открытых дверей

28 августа

10:00-20:00  — консультации и запись в КДФ, оформление документов.

10:00-11:00   — консультации Лилии  Исмагиловой – руководителя Студии брейк-данса «Inspire» (зеркальный зал)

10:00-15:00  — консультации Ольги Быстровой — руководителя ВТСГМ студий ИЗО для дошкольников и школьников  «Умка» и «Галактика»(каб. № 47)

11:00-15:00 — Paint Point: «Акварельные цветы» Точка рисования — цикл мастер-классов от художника-дизайнера Ольги Быстровой. (каб. № 47)

11:00-12:00  — консультации Ольги Костиной – руководителя Студии современного эстрадного танца «Baby Boom» (зеркальный зал)

11:00-13:00  — консультации Ирины Никитиной – руководителя Академии юных леди. (д. 28 прав., каб. № 9)

11:00-13:00  — консультации Екатерины Семёновой-Нейман – руководителя Балетной студии «Адажио» (концертный зал)

12:00-14:00 — консультации Михаила Кондаурова – руководителя Спортивная секция «Джиу-Джитсу» (малый зал)

14:00-15:00   — консультации Елены Челноковой — руководителя Ансамбля народной песни «Нагатица» и Студии эстрадной песни «Ре-микс» (концертный зал)

16:00 — «Нараспашку» — концерт творческих коллективов Дома культуры «Нагатино»

17:00-19:00 — консультации Ирины Никитиной – руководителя Академии юных леди. (д. 28 прав., каб. № 9)

 

29 августа

10:00-20:00  — консультации и запись в КДФ, оформление документов.

10:00-15:00  — консультации Ольги Быстровой — руководителя ВТСГМ студий ИЗО для дошкольников и школьников  «Умка» и «Галактика» (каб. № 47)

11:00-15:00  — Paint Point: «Акварельные цветы», Точка рисования — цикл мастер-классов от художника-дизайнера Ольги Быстровой. (каб. № 47)

11:00-14:00  — консультации Алексея Сенина – руководителя Студии игры на гитаре «Аккорд» (концертный зал)

11:30-12:30 — консультации Татьяны Шориной руководителя Студии гимнастики и акробатики  «Бамбук»  для  родителей  детей  5+ (малый зал)

12:30-13:30 — консультации Татьяны Шориной руководителя Студии гимнастики и акробатики  «Бамбук» для  родителей  детей возраста 1,5-4 года (малый зал)

13:00-14:00 — консультации Оксаны Ковалёвой – руководителя Студии английского языка «English Club» (д. 28 прав., каб. № 9)

14.30-15.30 — открытый урок по робототехнике на базе Lego MINDSTORMS ev3 для детей возраста 9-12 лет. (каб. № 46).  Количество мест ограничено. Предварительная запись по тел.: 8(916) 674-04-77

15:00-16:00  — консультации Натальи Бабаевой – руководителя Студии художественной гимнастики «Грация» (концертный зал)

16:00-17:00  — консультации Екатерины Семёновой-Нейман – руководителя Балетной студии «Адажио» (концертный зал)

16:00-17:00 — консультации Татьяны Шориной руководителя Театральной студия «Домино» (малый зал)

16:00-17:00 — открытый урок  по робототехнике на базе Lego WEDO 2.0 для детей возраста 5-8 лет. (каб. № 46).

Количество мест ограничено. Предварительная запись по тел.: 8(916) 674-04-77

17:00-19:00  — консультации  Валерии Глазуновой — руководителя   Хореографического ансамбля «Линия танца»  (концертный зал)

18:30-19:30  — консультации Жанны Немцевой – руководителя Студии раннего развития «Познавайка» (д. 28 прав., каб. № 7)