Главная > Новости > Программа Дней открытых дверей

Программа Дней открытых дверей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29 августа 2020 г.

10:00-14:00  (каб. 47)  мастер-класс по декоративной росписи от художника-дизайнера Ольги Быстровой

10:00-20:00  (фойе)  консультации в студии английского языка «Perspective Future» Жукова И.А.

10:00-11:00  (зеркальный зал) консультации в хореографической студии «Адажио» Семёновой Е.Б.

12:00-13:30   (зеркальный зал) консультации в  студии современного эстрадного танца «Baby Boom» Костиной О.А.

15:00 -16:15  (зрительный зал)   «Лики любви» спектакль-концерт Театра танца Катерины Нейман

15:30-18:00 (каб. 47) консультации в студиях изобразительного искусства для школьников «Галактика» и дошкольников «Умка»       Быстровой О.В.

16:30-18:00  (зеркальный зал) консультации в студии художественной гимнастики «Грация» Бабаевой Н.Е.

17:00-18:00 (зрительный зал)   консультации в ансамбле народной песни «Нагатица» Челноковой Е.В.

17:00-18:00  (зеркальный зал) консультации в хореографической студии «Адажио» Семёновой Е.Б.

18:00-20:00 (зрительный зал)  консультации в вокальном ансамбле «Estrellita» Голубевой О.Ю.

19:00-20:00 (зрительный зал)  «Нараспашку» концерт с участием солистов Вокального ансамбля «Estrellita» Голубевой О.Ю. и Ансамбля народной песни «Нагатица» Челноковой Е.В.

 

30 августа 2020 г.

10:00-14:00  (каб. 47)  мастер-класс по декоративной росписи от художника-дизайнера Ольги Быстровой

10:00-20:00  (фойе)  консультации в студии английского языка «Perspective Future» Жукова И.А.

11:00-13:00  (зеркальный зал) открытая репетиция молодёжного оркестра «Доминанта» Головина М.С.

11:00-12:00  (спортзал) консультации в спортивной секции «Джиу-Джитсу» Кондаурова М.Ю.

11:00-13:00 (зеркальный зал)  консультации в вокальном ансамбле «Estrellita» Голубевой О.Ю.

12:00-14:00 (каб. 6, дом 28 лев.) консультации в  студии игры на гитаре «Аккорд» Сенина А.Г.

12:00-13:00  (спортзал)  просмотр в студию гимнастики и акробатики «Бамбук» Шориной Т.П.

13:00-14:00 (спортзал) консультации в студии гимнастики и акробатики «Бамбук» Шориной Т.П.

14:00-16:00 (зрительный зал)  репетиция Московского чувашского хора «Атал» (Волга) Никитиной Г.А.

14:00-15:00  (зеркальный зал) консультации в хореографической студии «Адажио» Семёновой Е.Б.

15:00-15:30  (спортзал) просмотр в театральную студию «Домино»  Шориной Т.П.

15:30-16:00  (спортзал) консультации в театральной студии  «Домино» Шориной Т.П.

15:30-18:00 (каб. 47) консультации в студиях изобразительного искусства для школьников «Галактика» и дошкольников «Умка» Быстровой О.В.

17:00-18:00  (спортзал) консультации в студии брейк-данса «Inspire» Исаева М.А. и Ремизова П.Д.

17:00-18:00  (каб. 46)  просмотр в хореографический ансамбль «Линия танца» Глазуновой В.П. отделение Шориной Т.П.

18:00-19:00  (каб. 46)  консультации в хореографическом ансамбле «Линия танца» Глазуновой В.П. отделение Шориной Т.П.

18:00-19:00  (зеркальный зал) консультации в шейпинг-студии «Девять сил» Петренко Е.Г.

19:00-20:30 (зрительный зал)   «Лики любви» спектакль-концерт Театра танца Катерины Нейман